Contactos

Sede Principal  ( PORTUGAL )

Global International Relocations

Telefone: (+351) 219 236 550

Fax: (+351) 219 236 558

Email: portugal@global.pt

Morada:
Edificio GLOBAL
Estrada Principal, 8
Campo Raso - Lourel
2710-138 Sintra (LISBON - PORTUGAL)

Filial - Porto

Armazem GLOBAL
Rua do Negral 987 Campo,
4440 – 115 Valongo - PORTO
Telefone:  (+351) 224 222 262
Email: oporto@global.pt
   

Filial (Lisboa Centro): Immigration/Relocation

 

 
Empreendimento das Amoreiras, Torre 2, Piso 7, Escritório 9
Avenida Duarte Pacheco
1070 – 102 Lisboa, PORTUGAL
Telefone: (+351) 219 236 550
Email: relocation@global.pt
 
     

Filial - Algarve

   
   

Centro Empresarial e Industrial de Loulé
Zona Nascente, lote 16 - Campina de Baixo
8100-272 Loulé - Faro - ALGARVE, Portugal
Telefone: (+351) 289 419 289
Email: faro@global.pt

   
       

Filial - Madeira

Email:
madeira@global.pt

Filial - Coimbra

Email:
coimbra@global.pt

Filial - Açores

Email:
azores@global.pt
 

 Mapa de localização

Porquê escolher a Global International?

 Porque somos Especialistas e Profissionais em Mudancas Internacionais e Relocation!

 Porque temos a maior Cobertura a nível internacional!

 Porque temos o maior e vasto leque de clientes totalmente satisfeitos!

 Porque temos a maior rede de agentes certificados a nível internacional!

 Pelos métodos Inovadores que utilizamos para ajudar as famílias!

 Porque sabemos que fazemos a diferença!